Расширение ассортимента панелей ARKOPA!

29.05.2023

У нас расширился ассортимент панелей ARKOPA! Помимо интересных текстурных декоров под камень и мрамор, в новом приходе можно выделить линейку RESISTA MAT.

Панели ARKOPA

Данная линейка отличается более высоким качеством ламинации. Вот особенности данной линейки:
103.jpg


На данный момент в нашем ассортименте представлены 4 цвета этой линейки, выбранные специально под тренды последних лет. Согласно нашему анализу, такие панели уверенно вошли во все современные дизайны и ещё долго будут актуальны. Используя эти панели в вашем интерьере, вы получите долговечный результат, который ещё долго не будет визуально устаревать.

104.jpg

Крайне советуем сейчас проработать дизайн вашей мебели именно с панелями данной коллекции. Помимо того, что это уже проверенный, но до сих пор очень стильный и современный тренд, данные панели является самыми дешёвыми на рынке в нашем регионе.


Также можем порадовать вас интересной новинкой: панели с мраморной текстурой. Такие панели – это необычное решение в вашем дизайне, которое точно создаст впечатление уникальности и утончённого вкуса.

  105.JPG

На данный момент мы имеем 25 различных панелей фирмы ARKOPA. Такое большое разнообразие позволяет реализовать любую идею в дизайне вашей мебели. Образцы всех этих панелей вы можете увидеть в любом нашем магазине Тирасполя и Бендер. Ждём вас!



Расширение ассортимента панелей ARKOPA!