Распродажа фурнитуры Hettich

22.05.2023

Hettich – это ведущий производитель мебельной фурнитуры с конца 19 века. Основные производственные мощности и штаб-квартира находятся в Германии в коммуне Кирхленгерн. Компания Hettich всегда была известна своими инновационными инженерными достижениями, очень яркими решениями и открытиями. И сегодня имя компании ассоциируется с высоким качеством, инновациями и надежностью. На сегодняшний день корпорация объединяет в себе порядка 40 дочерних компаний и производственные предприятия в Европе, Азии и Америке. В штате компании 5600+ сотрудников по всему миру, которые вкладывают свои знания и умения в развитие умной техники для мебели.

Все изделия являются эталоном качества и неповторимого вкуса. Именно поэтому, фурнитура Hettich, способна не просто украсить собой мебель, она делает ее совершенной.

 В нашем ассортименте представлены лучшие позиции данного производителя.

Петли Sensys – великолепный дизайн и отточенный механизм обеспечивают приятный вид и правильную работу петли на многие годы. Есть в привычном стальном, а также в чёрном цветах.

001.JPG

  Ящики ARCITECH. Hettich предлагает свой необычный дизайн и конструкцию ящиков с металлическими боковинами. Высокая грузоподъёмность в 40 кг позволит вам с лёгкостью организовать хранение тяжёлых предметов, а бесшумный механизм позволит при каждом использовании наслаждаться тишиной! Есть в белом и чёрном цветах.

002.JPG

Раздвижные системы TopLine и WingLine. Раздвижные системы TopLine и WingLine – очередное доказательство инновационности механизмов фирмы Hettich. Компания предлагает полностью отказаться от профильных фасадов в пользу монолитных, минималистичных и современных дверей для шкафов. Комплектующая фурнитура специально рассчитана на двери больших размеров (до 25 кг веса дверей), что также обогащает дизайн вашей мебели и позволяет реализовать даже самые смелые идеи!

003.JPG

Распродажа фурнитуры Hettich